понедельник, 17 октября 2016 г.

2 этап СП: альбом "Я люблю тебя, мама!"

Добрый день, дорогие друзья!

Спасибо за вдохновение, которое в нам дарите! Это потрясающе, гулять по вашим блогам, рассматривать развороты, которые вы делаете вместе с нами, читать про ваших любимых мамочек! Сколько души и любви вложено в каждую работу!
И пока вы продолжаете подавать заявки по первому этапу (напоминаем, что прием работ до среды - 19.10), нам не терпится идти дальше и предложить вдохновение по второму этапу.


О любви к маме мы еще не раз скажем на протяжении всего проекта, но теперь давайте вспомним, как любят мамы получать весточки о своих детях. Пусть не в виде письма, но в виде открытки, особенно если она сделала свои руками, а слова искренны и наполнены любовью! А сколько стихов написано о мамах! Сколько добрых слов сказано!
ОЭ второго этапа - текст. Это может быть фон-текст, отрывок из литературного произведения, письмо или леттеринг.

@tsvikastia
Второй разворот в альбом о одних из самых прекрасных годах жизни моей мамы: студенчестве, работе, знакомстве с папой и свадьбе. Когда они были такие молодые, такие красивые. Сколько историй о том времени я знаю, не раз рассказанных на семейных посиделках :) И когда смотрю на их лицах, словно бы проживаю вместе с ними!

В работе я использовала совершенно потрясающий лист с касетами из коллекции "Hipster" и лист из коллекции "Солнечная кухня"- структура дерева в синей гамме. Здорово, когда принты из разных коллекций могут дополнять друг друга и гармонировать, у дорогих Караликов именно так :)









Второй этап и обязательный элемент - текст. Как кстати пришлась моя задумка использовать в качестве журналинга строки из стихотворения! А еще я написала заголовок на первой страничке, тренирую навыки леттеринга. :)













@iyozheg
Второй разворот и очередная исполненная мечта моей мамы - прогулка верхом на коне. Оказывается, что моя мама - дочь и внучка донских казаков, всю жизнь мечтала покататься верхом, но все не складывалось. И никто не знал) А потом... мы просто подарили ей на день рождения сертификат на конную прогулку... Судя по впечатлениям, это был один из самых удачных и дорогих подарков для мамы от детей) Напоминать об этом событии теперь будет разворот альбома:


ОЭ - текст у меня в виде листа бумаги из коллекции "Дверь в мечту" с текстом из словаря. И здесь я предусмотрела кармашек для дополнительных фото



А эта страничка открывается... Это действительно было чудесный день) 




Спонсор этапа один, зато какой!
Магазин скраптоваров "La Confiture"
где вы найдете немало нужных и красивых материалов для своих работ


Приз: набор для оформления девочковго альбома.
В него входит набор бумаги "Мамина звездочка", нежные цветочки пастельных оттенков, чипборд "Доченька", спрей и клей от ФД, набор чипборда "короны".

Напомним правила:
- Мы делаем альбом для мамы - значит для женщины, которая является или скоро будет мамой (бабушкой, свекровью).
- Наличие фотографий в альбоме желательно, но не является обязательным условием. Обязательным является раскрытие темы "мама" и выполнение ОЭ на этапах.
- Альбом может быть любого размера (от 15х15см) и формы.
- В рамках проекта мы делаем 4 разворота, но вы можете сделать и больше.
- По результатам каждого этапа мы выберем ТОП, а рэндом - призера этапа (или нескольких призеров).
- По итогам СП мы также выберем ТОП среди тех, кто дошел до конца и собрал готовый альбом и выберем победителя проекта!
- Присоединиться к проекту можно на любом этапе, но для того чтобы принять участие в финале проекта необходимо показать полностью готовый альбом!
- Использование бумаги ТМ "Каралики" приветствуется, но вы можете использовать совершенно любые материалы от любых производителей.

На выполнение второго разворота мы даем вам полторы недели, линки будут открыты до 26 октября. Спешите добавить свою работу!
А новое вдохновение от нас и третий этап вы увидите в следующий понедельник - 24 октября!

Ждем с нетерпением ваши развороты!


4 комментария:

  1. Очень-очень вдохновляет! Все так трогательно! Девочки, спасибо за вдохновение! А я побежала творить второй разворот))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое!) Ждем-ждем следующий разворот)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо большое!) Присоединяйтесь к нашему проекту)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.