суббота, 13 мая 2017 г.

Итоги "Галереи работ - апрель"

Добрый день, дорогие друзья!

Вы продолжаете вдохновляться сами, вдохновлять других и поражать нас своими работами из материалов ТМ "Каралікі". Это так замечательно!
А теперь к итогам апрельской галереи. Мы выбрали приглашенным дизайнером, а точнее, приглашенными дизайнерами - Анну и Галину Синельник за их чудесную пасхальную открытку из васильковой коллекции

Девушки, если вы согласны стать приглашенными дизайнерами по итогам галереи месяца, то напишите на электронный адрес DK-Karaliki@yandex.ru c пометкой "ПД - галерея работ - апрель".
В подарок вы получите любую коллекцию бумаги ТМ "Каралікі" (при условии наличия на складе). Взамен вы обязуетесь сделать для блога "Каралікі" одну или несколько работ из полученной коллекции на свое усмотрение (не под задание, не под какие-то заданные условия, а именно по собственному усмотрению и вдохновению). Работа (одна или несколько) будут опубликованы в нашем блоге отдельным постом (одним или несколькими) как вдохновение для читателей с подробным описанием от мастера и ссылкой на блог и другие соц. ресурсы мастера.
И этот баннер тоже для вас

И прекрасный и такой разный ТОП-3:

с нежной и светлой, как весеннее небо, открыткой

с загадочной испанской уличной дверью

с очень аппетитным кулинарным блокнотом

Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с нами и...

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.