вторник, 7 марта 2017 г.

Итоги "Галереи работ - февраль"

Добрый день, дорогие друзья!

Спасибо вам, что радуете нас своими работами из нашей бумаги. Это так приятно, наблюдать как стопки скрап-бумаги превращаются в красивые открытки, волшебные блокноты и альбомы... и все благодаря вашему вдохновению и мастерству.

А мы к вам с итогами нашей февральской галереи работ.
Итак, приглашенными дизайнерами в одном из следующих наших заданий мы бы хотели видеть Никульшину Юлию за ее очень романтический альбом

и Inna Medvedeva за ее необычный супер альбом

Девушки, если согласны подизайнерить с нами в одном из следующих заданий, напишите на электронный адрес DK-Karaliki@yandex.ru c пометкой "ПД - галерея работ - февраль". И наш баннер для вас

И такой разный и очень красивый ТОП-3:

и чудесный васильковый альбом

Ксения (Драконий дом)
и ее альбом будущего космонавта

ANNLAND
и ее мини фото-альбомчик

Обязательно загляните к нашим победителям и подробно рассмотрите их работы. Ведь самое интересное, как всегда, спряталось там внутри!

И традиционный приз галереи месяца - любая коллекция на выбор победителя (при наличии на складе) отправляется в этот раз к...


Юлия, поздравляем! Напишите на электронный адрес DK-Karaliki@yandex.ru c пометкой "Приз - галерея работ - февраль".
Спасибо всем, что творите вместе с нами и...

4 комментария:

  1. Девочки, спасибо большое что отметили мою работу!!!! Еще и выиграла!!! Я вообще в шоке!!! Спасибо большое!!!! Побежала писать письмо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Написала. Но мне приходит письмо, что письмо не доставлено!Ваш адрес правильный. Если не пришло письмо от меня напишите пожалуйста мне на почту SimaSolnce@mail.ru.

      Удалить
  2. Очень приятно разделить топ с такими замечательными работами! Спасибо, девочки! И всех с наступающим праздником весны)

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником, дорогие рукодельницы! Спасибо большое за ТОП! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.