понедельник, 8 февраля 2016 г.

Мастер-классы Насти Исторкиной и Наталии Лой в студии "Каралики"!

Всем привет!
Сегодня у нас просто сногсшибательные и очень-очень долгожданные новости для всех минчан и гостей столицы :) В апреле к нам в Минск едут две потрясающие девушки и мега-талантливые мастерицы Настя Исторкина и Наташа Лой!


Оба мастера не нуждаются в представлении, это ведущие представители микс-медийного скрап-мира, дизайнеры популярнейших брендов 7 dots, 13 arts, Wycinanka, Fabrika Decora, а Настя еще и скромный обладатель почетного звания "Скрапбукер года 2015!" 

Наталия Лой - мастер по скрапбукингу, чьи фантастические чёрные фоны покорили сердца множества людей во всем мире, дизайнер известных брендов, автор статей журнала Скрап-Инфо. 
Блог мастера: http://natalyaloi.blogspot.com/ 
Instagram: instagram.com/natalyaloi/ 

Анастасия Исторкина - мастер по скрапбукингу, чьи работы всегда наполнены смыслом и отличаются особой воздушностью, многослойностью и многодетальностью, дизайнер бренда Wycinanka, автор статей журнала Скрап-Инфо, Скрапбукер года 2015. 
Блог мастера: 
istorkina.blogspot.com 
Instagram: instagram.com/istorkina

Девочки проведут несколько мастер-классов:


1. Мастер-класс «Миксмедийная страничка» Наталии Лой 



Используя множество интереснейших техник и приемов мы создадим яркую и многодетальную страничку размером 30х30см. Будем работать с красивейшей бумагой, а также с множеством красок, текстур, спреев и топпингов. Научимся создавать интересные сложные фоны и вы узнаете о том, как при помощи россыпи тысяч маленьких капель создать невероятно динамичную, живую и эмоциональную работу, которую захочется рассматривать снова и снова! Также вы узнаете о правильном цветосочетании, создании гармоничной композиции, а также мы затронем эмоциональную сторону скрапбукинга и поговорим о том, как сделать вашу работу живой и запоминающейся! Вас ждет очень много интересной и полезной информации! 

С собой обязательно принести фотографии - несколько штук (чтобы был выбор) эмоциональные, желательно портрет или крупным планом, в ч/б цвете или сепия, размером около 7,5*10см (половинка 10*15см). 

Стоимость: 30$ 
Длительность: 4-5 часов 
Возраст: от 14 лет 
Группа: до 12 человек
Дата: 8 апреля 2016 г. (пятница)
Начало: 11.00


2. МНОГОСЛОЙНАЯ СТРАНИЧКА (мастер Анастасия Исторкина) 


На занятии мы создадим многослойную страничку 30х30 см с элементами микс-медиа и бирюзовыми акцентами, которая будет рассказывать особую историю. 
Поговорим о назначении страничек и их эмоциональной наполненности, о принципах построения композиции и цветосочетании. Научимся создавать удивительно объемные, воздушные, многослойные и многодетальные композиции, которые подчеркнут ваши фото. 
Поработаем с масками и текстурной пастой, спреями, поштампуем, побрызгаем и будем использовать много топпингов. Если вы хотите узнать как гармонично сложить множество слоев бумаги и кружева в единое целое, то этот мастер-класс именно для вас! И если вы еще не фанат бирюзового цвета, вы обязательно им станете. 

На мастер-класс обязательно (!!!) необходимо принести несколько фото 7,5х10см (половинка 10х15), мы вместе выберем более подходящее. Фото лучше брать черно-белые или яркие цветные (выбирайте чтобы подошли к бирюзовому фону), эмоциональный портрет - идеальный вариант! 

Стоимость: 30$ 
Длительность: 4-5 часов 
Возраст: от 14 лет 
Группа: до 12 человек
Дата: 8 апреля 2016 г. (пятница)
Начало: 16.00


3. МИКСМЕДИЙНЫЙ АЛЬБОМ "НА КОНТРАСТЕ"
 (Совместный мастер-класс от Наталии Лой и Насти Исторкиной ) 

На занятии вас ждет двойная порция знаний, вдохновения и хорошего настроения! 
У вас есть уникальная возможность посетить совместный мастер-класс двух мастеров сразу! 
Применяя множество микс-медийных техник, вместе мы создадим альбом в переплете 15х21см с тканевой обложкой на 3 разворота. 
Мы будем много работать с пастами, масками, красками, акцентами, топпингами и другими интересными материалами. Вас захватит магия сплетения, взаимодействия и контраста Черного и Белого. 
Вы узнаете об особенностях создания фонов с нуля на белой и черной основе с добавлением ярких красок. 
Только представьте: волшебные космические фоны Лой + воздушность и многослойность Исторкиной слились в гармоничном тандеме в одном альбоме! 

Альбом будет с подложками, но при желании вы можете взять 8-10 ч/б фото ( 4 фото размером 5х7см (напечатать по 4 фото на листиках 10х15 см), 3 фото 5х5см, 1 фото 9х9см). Фото лучше выбирать эмоциональные (портрет - прекрасный вариант). 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ - 9 АПРЕЛЯ 2016 (суббота)
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МК - 8-9 часов 
СТОИМОСТЬ МК - 80$ 
Количество участников - 10 человек 
Возраст - от 14 лет


4. МИКСМЕДИЙНЫЕ ХОЛСТЫ "НА КОНТРАСТЕ" 
(Совместный мастер-класс от Наталии Лой и Насти Исторкиной ) 


Холст-диптих - это продолжение уникальной серии совместных мастер-классов "На контрасте" от Наталии Лой и Анастасии Исторкиной! 
Горстка волшебной пыли, ложка звездных брызг, полные ладошки северного сияния, а также бесконечное взаимодействие дня и ночи окутаны трогательной историей о дружбе...Не упустите возможность увидеть все это! Два мастера сразу - вдвойне больше знаний. опыта и удовольствия от процесса! 
На занятии мы создадим невероятно интересную интерьерную работу - два взаимодействующих миксмедийных холста на подрамнике размером 20*30см каждый. 
Вы узнаете об особенностях работы с черным и белым фоном и добавлением в них ярких красок. 
Мы будем использовать очень много различных материалов - медиумы, пасты, краски, спреи, топпинги, пудры и многое другое. Вы узнаете их особенности, способы комбинирования и нанесения. 
И самое главное вы научитесь гармонично сочетать невероятно сложные миксмедийные фоны и фантастические многослойные композиции! 

С собой по возможности принести фен для эмбоссинга, а также 2 ч/б фото размером 7,5*10см Фото лучше выбирать эмоциональные (портрет - прекрасный вариант). 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ - 10 АПРЕЛЯ 2016 (воскресенье)
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МК - 7-8 часов 
СТОИМОСТЬ МК - 65$ 
Количество участников - до 12 человек 
Возраст - от 14 лет

Все мастер-классы пройдут 8-10 апреля по адресу: г. Минск, ул. Немига, 3, цокольный этаж, студия "Каралики"
Записаться на МК и задать интересующие вас вопросы вы можете в нашей группе Вконтакте
Телефон для справок +375293260219




1 комментарий:

  1. Здравствуйте, вы в наших новостях http://crazyylab.blogspot.com/2016/02/blog-post_99.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.